萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉电大
公交站点:
电大
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
电大
”的公交线路,共
1
条
39路
39路(火车站 - 安源汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
07:00——18:00 非空调1元,空调2元。
公交公司:
往程:
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
电大
-
大有市场
-
步行街
-
绿洲花园
-
市质量技术监督局
-
康庄桥
-
六中(后门)
-
同聚大酒店
-
北桥桥头
-
北桥
-
社保局
-
六中
-
交警直属大队
-
鹅湖公园
-
市地税局
-
体育中心
-
光丰铁桥
-
公交广告公司
-
万仕达购物中心
-
市公安局
-
安源汽车站
返程:
安源汽车站
-
市公安局
-
万仕达购物中心
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
体育中心
-
市地税局
-
鹅湖公园
-
交警直属大队
-
六中
-
社保局
-
北桥
-
北桥桥头
-
同聚大酒店
-
六中(后门)
-
康庄桥
-
市质量技术监督局
-
绿洲花园
-
步行街
-
大有市场
-
电大
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-