萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉广大大厦
公交站点:
广大大厦
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
广大大厦
”的公交线路,共
1
条
17路
17路(公交西站 - 钢材市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
06:30——18:00 非空调1元,空调2元。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交西站
-
永昌寺
-
萍乡电影院
-
人民公园
-
市委党校
-
新世纪
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
爱华老人公寓
-
滨河西路江湾
-
广大大厦
-
市质量技术监督局
-
绿洲花园
-
妇幼保健院
-
大有市场
-
联通公司
-
朝阳小区
-
二汽
-
工务段
-
朝阳花园
-
一塑
-
峡石
-
肖家屋场
-
峡石新村
-
钢材市场
返程:
钢材市场
-
峡石新村
-
肖家屋场
-
峡石
-
一塑
-
朝阳花园
-
工务段
-
二汽
-
朝阳小区
-
联通公司
-
大有市场
-
妇幼保健院
-
绿洲花园
-
市质量技术监督局
-
广大大厦
-
滨河西路江湾
-
爱华老人公寓
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
新世纪
-
市委党校
-
人民公园
-
萍乡电影院
-
永昌寺
-
公交西站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-