萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉湘东交警大队
公交站点:
湘东交警大队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
湘东交警大队
”的公交线路,共
2
条
13路
13路A
13路(公交西站 - 公交西站)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交西站→浏市→公交西站 06:30—17:40
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交西站
-
八一街道办
-
火车西站
-
市铁路医院
-
湘雅萍矿医院
-
901
-
市车辆厂
-
市金属公司
-
建设西路口
-
市灯具厂
-
油榨冲
-
葡萄岭
-
青山镇
-
萍乡市玻璃厂
-
大城
-
泉田
-
湘东交警大队
-
峡山口街道办
-
赣西医院
-
浏市
-
腊市街
-
麻山镇
-
桐田
-
福林公司
-
萍乡技术学院
-
萍乡中学
-
小西门
-
公交西站
返程:
公交西站
-
小西门
-
萍乡中学
-
萍乡技术学院
-
福林公司
-
桐田
-
麻山镇
-
腊市街
-
浏市
-
赣西医院
-
峡山口街道办
-
湘东交警大队
-
泉田
-
大城
-
萍乡市玻璃厂
-
青山镇
-
葡萄岭
-
油榨冲
-
市灯具厂
-
建设西路口
-
市金属公司
-
市车辆厂
-
901
-
湘雅萍矿医院
-
市铁路医院
-
火车西站
-
八一街道办
-
公交西站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
13路A(公交西站 - 峡山口街道办)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交西站→峡山口 06:30—17:40|峡山口→公交西站
公交公司:
往程:
公交西站
-
八一街道办
-
火车西站
-
市铁路医院
-
湘雅萍矿医院
-
901
-
市车辆厂
-
市金属公司
-
建设西路口
-
市灯具厂
-
油榨冲
-
葡萄岭
-
青山镇
-
萍乡市玻璃厂
-
大城
-
泉田
-
湘东交警大队
-
峡山口街道办
返程:
峡山口街道办
-
湘东交警大队
-
泉田
-
大城
-
萍乡市玻璃厂
-
青山镇
-
葡萄岭
-
油榨冲
-
市灯具厂
-
建设西路口
-
市金属公司
-
市车辆厂
-
901
-
湘雅萍矿医院
-
市铁路医院
-
火车西站
-
八一街道办
-
公交西站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-