萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉东大街道办-南门桥
公交站点:
东大街道办-南门桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东大街道办-南门桥
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
环城线 06:20—21:15
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
东方宾馆
-
毛家饭店
-
市供电局
-
市中医院
-
万公塘
-
市车辆厂
-
901
-
萍矿湘雅医院
-
铁路医院
-
八一街办事处
-
公交西站
-
张家大屋
-
高山庙
-
东门道口
-
市政公司
-
市自来水公司
-
东大街道办-南门桥
-
市四中
-
百货商场
-
萍乡商城
-
北桥
-
市三医院
-
绿茵广场
-
步步高购物中心
-
城北小学
-
萍乡客车厂
-
步行街北路口
-
大有市场
-
后埠街道办
-
市乡企局
-
萍乡电大
-
东方宾馆
-
火车站
返程:
火车站
-
东方宾馆
-
萍乡电大
-
市乡企局
-
后埠街道办
-
大有市场
-
步行街北路口
-
萍乡客车厂
-
城北小学
-
步步高购物中心
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥
-
萍乡商城
-
百货商场
-
市四中
-
东大街道办-南门桥
-
市自来水公司
-
市政公司
-
东门道口
-
高山庙
-
张家大屋
-
公交西站
-
八一街办事处
-
铁路医院
-
萍矿湘雅医院
-
901
-
市车辆厂
-
万公塘
-
市中医院
-
市供电局
-
毛家饭店
-
东方宾馆
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-