萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉东门桥
公交站点:
东门桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东门桥
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(火车站 - 技校)
【
我来纠错
】
运营时间:
萍乡技术学院:06:10 18:20|鹅湖小区:06:10 18:20 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
宏志街站
-
宏庆街
-
鹅湖小区
-
秋收广场东区
-
彩虹桥
-
金陵西区
-
金陵大市场
-
桂花园
-
中级人民法
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
六中
-
北桥桥头
-
五丰河
-
市气象局
-
东门桥头
-
东门桥
-
城区小学
-
南门桥
-
南台小学
-
西门桥头
-
城南站
-
萍乡实验中学
-
技校
返程:
技校
-
萍乡实验中学
-
城南站
-
西门桥头
-
南台小学
-
南门桥
-
城区小学
-
东门桥
-
东门桥头
-
市气象局
-
五丰河
-
北桥桥头
-
六中
-
鹅湖公园
-
地税局
-
体育中心
-
中级人民法
-
桂花园
-
金陵大市场
-
金陵西区
-
彩虹桥
-
秋收广场东区
-
鹅湖小区
-
宏庆街
-
宏志街站
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-