萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉大众商场
公交站点:
大众商场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大众商场
”的公交线路,共
1
条
2路A
2路A(城南客运站 - 金三角)
【
我来纠错
】
运营时间:
城南客运站-金三角 06:10—21:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
城南客运站
-
公交西站
-
永昌寺
-
大众商场
-
人民公园
-
萍乡商城
-
北桥
-
社保局
-
心连心购物中心
-
萍乡六中
-
市交警支队
-
鹅湖公园
-
体育中心
-
王朝大酒店
-
安源交警大队
-
公交总公司
-
金三角
-
萍开区公安分局
-
安源汽车站
-
金三角
返程:
金三角
-
安源汽车站
-
萍开区公安分局
-
金三角
-
公交总公司
-
安源交警大队
-
王朝大酒店
-
体育中心
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
心连心购物中心
-
社保局
-
北桥
-
萍乡商城
-
人民公园
-
大众商场
-
永昌寺
-
公交西站
-
城南客运站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-