萍乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
萍乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
萍乡公交查询
〉B萍柳路
B萍柳路(火车站 - 火车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站—金三角—青山—火车站 06:30—18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
东方宾馆
-
秋收起义广场
-
萍水源
-
滨河东路
-
博物馆
-
鹅湖公园西门
-
康庄桥
-
北桥
-
社保局
-
心连心购物中心
-
萍乡六中
-
市交警支队
-
鹅湖公园
-
王朝大酒店
-
万龙湾宾馆
-
金三角
-
市检察院
-
安源西大道
-
萍乡国际汽车城
-
浮法玻璃二厂
-
少奇路口
-
峡石
-
三田管理处
-
萍乡白水泥厂
-
大城
-
乌石村
-
青山镇政府
-
葡萄岭
-
市灯具厂
-
建设西路口
-
萍乡武警支队
-
火车站
返程:
火车站
-
萍乡武警支队
-
建设西路口
-
市灯具厂
-
葡萄岭
-
青山镇政府
-
乌石村
-
大城
-
萍乡白水泥厂
-
三田管理处
-
峡石
-
少奇路口
-
浮法玻璃二厂
-
萍乡国际汽车城
-
安源西大道
-
市检察院
-
金三角
-
万龙湾宾馆
-
王朝大酒店
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
心连心购物中心
-
社保局
-
北桥
-
康庄桥
-
鹅湖公园西门
-
博物馆
-
滨河东路
-
萍水源
-
秋收起义广场
-
东方宾馆
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-